КАТЕГОРИИ

Изготовление мебели

Расчет стоимости изготовления
Оставьте Ваши контакты, менеджер свяжется для уточнения деталей.
Шкаф-купе на заказ

Современные шкафы-купе – прекрасное сочетание практичности и стиля. Такая мебель гармонично смотрится в любом интерьере, дарит удобство и комфорт, отличается многочисленными функциональными преимуществами. Но, готовые варианты, представленные в магазинах, в большинстве случаев подходят для типовых квартир и домов, не соответствуют всем требуемым характеристикам. Идеальное решение – воспользоваться услугой изготовления шкафа-купе на заказ.

Варианты исполнения

Сегодня шкаф-купе – незаменимый атрибут любой прихожей, спальни или гостиной. Основное достоинство таких конструкций – наличие раздвижной системы дверей, благодаря которым экономится полезная площадь в помещении.

Наполнение шкафа-купе напрямую будет зависеть от пожеланий заказчика. Модели для прихожих обычно предназначены для размещения преимущественно верхней одежды. В спальне должно быть множество полочек для белья. Другие варианты «начинки»: ящики с доводчиками, пантографы, выдвижные и стационарные полки, корзины, крючки, перекладины.

Глубина прямого шкафа может варьироваться от 35 до 60 см, длина – от 60 до 240 см.

Не менее важно определиться с дизайном, а именно с цветом и типом фасада. Вариантов может быть огромное множество. Среди самых популярных вариантов:

  • пескоструйные рисунки: нанесение на зеркальные или стеклянные поверхности оригинальных орнаментов из абразивных частиц;
  • фотопечать: создание изображений различного характера при помощи широкоформатной печати;
  • лакобель: глянцевое покрытие поверхностей;
  • зеркальные дверцы: всегда практичны и удобны.

Часто такая мебель дополнительно комплектуется подсветкой.

Шкафы-купе на заказ недорого

Универсальный предмет мебели может быть изготовлен в любом стиле, в зависимости от общего дизайна интерьера.

Окончательная стоимость таких конструкций напрямую будет зависеть от сложности проекта, материалов, использованных для изготовления, качества фурнитуры, использования дополнительных элементов. При желании можно подобрать прекрасные варианты под любой бюджет.

Гарантируем, что наши работы удовлетворят задумки и пожелания клиентов, прослужат долгие годы без потери первоначальных свойств. Просто свяжитесь с нашими консультантами любым удобным способом для обсуждения предварительных условий сотрудничества. Мы всегда рады новым клиентам, настроены на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество!

×

TOP