КАТЕГОРИИ

Изготовление мебели

Расчет стоимости изготовления
Оставьте Ваши контакты, менеджер свяжется для уточнения деталей.
мебель для торговли

Эффективная работа магазинов, супермаркетов и других объектов торговой направленности во многом зависит от оснащенности их необходимым оборудованием.

Поэтому корпусная мебель для торговли должна сочетать в себе несколько функций – быть привлекательной по дизайну, соответствовать многочисленным санитарно-гигиеническим требованиям и быть удобной для персонала и покупателей. Отличным способом оборудовать торговую точку функциональными предметами мебели является изготовление их по индивидуальному заказу.

Виды мебели для торговли

У корпусной мебели, предназначенной для использования в торговых объектах, множество функций. Правильная организация зон обслуживания покупателей, мест хранения и складирования товаров, грамотная демонстрация предлагаемой продукции – всё это требует профессионального подхода в подготовке и проектировании мебельных атрибутов. Индивидуальное изготовление стеллажей, полок и других предметов торговой мебели позволяет оптимально рассчитать рабочее пространство и обеспечить удобную эксплуатацию.

Торговая мебель делится на виды по многим признакам:

  • по назначению – выделяют мебель для приемки и хранения продукции, подготовки товаров к реализации, выкладки и демонстрации посетителям, а также для непосредственного обслуживания клиентов;
  • по месту эксплуатации – мебель для торговых залов, складов, подсобных помещений для фасовки товаров и их подготовки;
  • по способам размещения – навесные и пристенные предметы, островные атрибуты;
  • по комплектности – наборы корпусной мебели или штучные экземпляры;
  • по особенностям конструкции – сборные или цельные.

Разновидностей корпусной мебели, используемой в торговле:

  • для всех типов торговых объектов – прилавки, витрины, стенды, горки, кассовые кабины, столики для упаковки, шкафчики для хранения;
  • для продовольственных торговых точек – хлебные шкафы, тара-оборудование;
  • для непродовольственных магазинов – вешала, примерочные кабинки, специальные подставки для объемных товаров.

Зачастую владельцы торговых объектов испытывают необходимость в абсолютно нестандартных вариантах мебели, применимых исключительно для показа и продажи уникальной продукции. Решить вопрос помогают компании, работающие с индивидуальным изготовлением – опытные дизайнеры подготавливают чертежи необходимых предметов с тщательными расчетами всех параметров.

Корпусная мебель для торговли от производителя

Мы рады предложить любые решения для нужд вашего торгового объекта. Клиенты нашей компании вправе выбрать требуемое цветовое решение и конфигурацию будущей мебели, высказать пожелания по дизайну, фурнитуре и декоративным элементам. Грамотные специалисты помогут воплотить в реальность любой проект!

×

TOP